Bearbeiten von „Kreispokal Buchen 2021/22“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 25.07.2021, 13:00 Uhr ||[[TSV Mudau | '''Mudau II''']] '''/''' [[FC Schloßau | '''Schloßau II''']] || – || [[TSV Höpfungen | TSV Höpfingen III]] || 1:0 n.V. | | 25.07.2021, 13:00 Uhr ||[[TSV Mudau | '''Mudau II''']] '''/''' [[FC Schloßau | '''Schloßau II''']] || – || [[TSV Höpfungen | TSV Höpfingen III]] || 1:0 n.V. | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 14:30 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | | | 25.07.2021, 14:30 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf II]] || – || [[FC Hettingen | FC Hettingen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[TSV Buchen | TSV Buchen II]] || – || [[SV Buch/Brehmen | | | 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[TSV Buchen | TSV Buchen II]] || – || [[SV Buch/Brehmen | SV Buch/Brehmen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[SV Leibenstadt | SV Leibenstadt]] || – || [[SV Rippberg | | | 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[SV Leibenstadt | SV Leibenstadt]] || – || [[SV Rippberg | Rippberg]] / [[SV Wettersdorf/Glashofen | SV Wet./Glashofen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn]] || – || [[FC Donebach | FC Donebach]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim II]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach II]] || – || [[SV Waldhausen | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim II]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach II]] || – || [[SV Waldhausen | Waldhausen]] / [[FV Laudenberg | Laudenberg]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[TSV Krautheim | Krautheim II]] / [[SV Westernhausen | Westernhausen II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[TSV Krautheim | Krautheim II]] / [[SV Westernhausen | Westernhausen II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | Götz.II]] / [[VfL Eberstadt | Eber. II]] / [[SV Schlierstadt | Schlier. II]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Bödigheim | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Bödigheim | FC Bödigheim ]] || – || [[FC Schweinberg | FC Schweinberg]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Eubigheim | FC Eubigheim]] || – || [[SV Schlierstadt | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Eubigheim | FC Eubigheim]] || – || [[SV Schlierstadt | SV Schlierstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Großeicholzheim | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Großeicholzheim]] || – || [[SpG Erftal | SpG Erftal]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld II/Roigheim II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld II/Roigheim II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt II]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 15:00 Uhr ||[[SpVgg Sindolsheim | Sindolsheim]] / [[TSV Rosenberg | Rosenberg II]]|| – || [[SV Seckach | SV Seckach]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[TTSC Buchen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | Götzingen]] / [[VfL Eberstadt | Eberstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf III]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld/Roigheim]] || – || [[???]] || -:- | |||
|- | |||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Hettigenbeuern | SV Hettigenbeuern]] || – || [[???]] || -:- | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 98: | Zeile 102: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Mudau | TSV Mudau]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Heidersbach | VfB Heidersbach]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Altheim | VfB Altheim]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[ | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[ | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[ | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Buchen | TSV Buchen]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[ | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 125: | Zeile 129: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 144: | Zeile 148: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| | | 06.10.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| | | 07.10.2021, 18:00 Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 159: | Zeile 163: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| | | XX.XX.2022, XX:XX Uhr || [[???]] || – || [[???]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 176: | Zeile 180: | ||
[[Kreispokal Buchen 2019/20|2019/20 ]] | | [[Kreispokal Buchen 2019/20|2019/20 ]] | | ||
[[Kreispokal Buchen 2020/21|2020/21 ]] | | [[Kreispokal Buchen 2020/21|2020/21 ]] | | ||
}}<noinclude> | }}<noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlage:Navigationsleiste Verbandsgemeinde|Grünstadt-Land]] | [[Kategorie:Vorlage:Navigationsleiste Verbandsgemeinde|Grünstadt-Land]] |