Stadtwiki:Meinungsbilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Meinungsbild Projektsteuerung hinzugefügt) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf 7 MB angehoben werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 06.02.2024|| 20.02.2024|| offen | | [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf 7 MB angehoben werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 06.02.2024|| 20.02.2024|| offen | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Projektsteuerung|Projektsteuerung]] || Sollen Projekte aktiv gesteuert und alte aussortiert werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 01.03.2024|| 14.03.2024|| offen | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 2. Februar 2024, 15:03 Uhr
Liste bestehender Meinungsbilder. Die Tabelle der Meinungsbilder wird auf der Seite Stadtwiki:Meinungsbilder gepflegt. Die Anleitung zu diesem Abstimmungswerkzeug befindet sich unter Stadtwiki:Meinungsbild.
Titel | Beschreibung | Initiator | Beginn | Ende | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Uploadgröße | Soll die Upload Dateigröße auf 7 MB angehoben werden? | Vollgenervt | 06.02.2024 | 20.02.2024 | offen |
Projektsteuerung | Sollen Projekte aktiv gesteuert und alte aussortiert werden? | Vollgenervt | 01.03.2024 | 14.03.2024 | offen |