RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|'''{{RB-Symbol}} 45''' | |'''{{RB-Symbol}} 45''' | ||
|[[Hauptbahnhof (Neustadt an der Weinstraße)|Neustadt Hbf]] - [[Bahnhof (Bad Dürkheim)|Bad Dürkheim Bhf.]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] | |[[Hauptbahnhof (Neustadt an der Weinstraße)|Neustadt Hbf]] - [[Bahnhof (Bad Dürkheim)|Bad Dürkheim Bhf.]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" | RB Regio AG Mitte | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 46''' | |'''{{RB-Symbol}} 46''' | ||
|[[Frankenthal]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] - Ramsen (-Eiswoog) | |[[Frankenthal]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] - Ramsen (-Eiswoog) | ||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 48''' | |||
|[[Kaiserslautern]] - [[Monsheim]] | |||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 49''' | |'''{{RB-Symbol}} 49''' | ||
Zeile 78: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 70''' | |'''{{RB-Symbol}} 70''' | ||
|Kaiserslautern - Homburg (Saar) - Saarbrücken - Merzig | |[[Kaiserslautern]] - Homburg (Saar) - Saarbrücken - Merzig | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 71''' | |'''{{RB-Symbol}} 71''' | ||
Zeile 84: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 74''' | |'''{{RB-Symbol}} 74''' | ||
| | | Homburg (Saar) - Neunkirchen - Illingen | ||
| rowspan="2" | Vlexx GmbH | | rowspan="2" | Vlexx GmbH | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 76''' | |'''{{RB-Symbol}} 76''' | ||
| | | Homburg (Saar) - Neunkirchen - Saarbrücken | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 81''' | |'''{{RB-Symbol}} 81''' |