Telefonvorwahl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| [[Worms]] | | [[Worms]] | ||
| [[Worms]], [[Lampertheim]]-[[Hofheim]], [[Lampertheim]]-[[Rosengarten (Rhein)|Rosengarten]] | | [[Worms]], [[Lampertheim]]-[[Hofheim]], [[Lampertheim]]-[[Rosengarten (Rhein)|Rosengarten]] | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_06242}} | |||
| [[Osthofen]] | |||
| [[Worms]]-[[Abenheim]], [[Worms]]-[[Rheindürkheim]] | |||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06245}} | | {{Vorwahl_06245}} | ||
| [[Biblis]] | | [[Biblis]] | ||
| [[Biblis]], [[Bürstadt]]-[[Bobstadt]], [[Groß-Rohrheim]] | | [[Biblis]], [[Bürstadt]]-[[Bobstadt]], [[Groß-Rohrheim]] | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_06246}} | |||
| [[Eich]] | |||
| [[Worms]]-[[Ibersheim]] | |||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06247}} | | {{Vorwahl_06247}} |