Seniorenbüro (Schwetzingen): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Picaro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Picaro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|14.00 bis 16.00 Uhr | |14.00 bis 16.00 Uhr | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch | |Mittwoch | ||
|08.00 bis 12.00 Uhr | |||
|- | |||
|Donnerstag | |||
|08.00 bis 12.00 Uhr | |08.00 bis 12.00 Uhr | ||
|- | |- |