Theater am Puls: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
DAN (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
DAN (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!| | !| | ||
|- | |- | ||
|Do, 03. | |So, 27.02.2011 | ||
|DIE GLASMENAGERIE | |||
|Von Tennessee Williams | |||
|- | |||
|Do, 03.03.2011 | |||
|GRETCHEN | |GRETCHEN | ||
|"Grete" von Anja Gronau | |"Grete" von Anja Gronau | ||
|- | |- | ||
| | |Sa, 05.03.2011 | ||
| | |DIE GLASMENAGERIE | ||
| | |Von Tennessee Williams | ||
|- | |- | ||
| | |Do, 10.03.2011 | ||
| | |DAS KALTE HERZ -entfällt- | ||
| | |Märchen nach Wilhelm Hauff | ||
|- | |- | ||
| | |Fr, 11.03.2011 | ||
| | |ALS WIR | ||
| | |Improtheater | ||
|- | |- | ||
|So, | |So, 13.03.2011 | ||
|JAKOBSWEGSISTERS -ausverkauft- | |JAKOBSWEGSISTERS -ausverkauft- | ||
|Fitness-Soap-Komödie von Nici Neiss | |Fitness-Soap-Komödie von Nici Neiss |