German-Soccer-League: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| colspan="10" | '''[[1.GSL|1. Bundesliga]]'''<br />''8 Vereine'' | | colspan="10" | '''[[1.GSL|1. Bundesliga]]'''<br />''8 Vereine'' | ||
|- | |- | ||
| colspan="10" style="background:#dedede;" | | | colspan="10" style="background:#dedede;" | ↓ 1-2* Vereine *2.Verein (Relegation) | ||
|- | |||
| colspan="1" style="background:#dedede;" | 2 | |||
| colspan="10" style="background:#dedede;" | ↑ 1-2* Vereine *2.Verein (Relegation) | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 2 | | rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 2 | ||
| colspan="10" | '''[[2.GSL)|2. Bundesliga]]'''<br />''8 Vereine'' | | colspan="10" | '''[[2.GSL)|2. Bundesliga]]'''<br />''8 Vereine'' | ||
|- | |- | ||
| colspan="10" style="background:#dedede;" | | | colspan="10" style="background:#dedede;" | ↓ 3 Vereine | ||
|- | |||
| colspan="1" style="background:#dedede;" | 3 | |||
| colspan="5" style="background:#dedede;" | ↑ 1-2* Vereine *2.Verein (Relegation) | |||
| colspan="5" style="background:#dedede;" | ↑ 1-2* Vereine *2.Verein (Relegation) | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 3 | | rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 3 | ||
Zeile 32: | Zeile 39: | ||
| colspan="5" | '''[[3.Liga|3.Liga Süd]]'''<br />''8 Vereine'' | | colspan="5" | '''[[3.Liga|3.Liga Süd]]'''<br />''8 Vereine'' | ||
|- | |- | ||
| colspan="5" style="background:#dedede;" | | | colspan="5" style="background:#dedede;" | ↓ 3 Vereine | ||
| colspan="5" style="background:#dedede;" | | | colspan="5" style="background:#dedede;" | ↓ 3 Vereine | ||
|- | |||
| colspan="1" style="background:#dedede;" | 3 | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑ 1 Verein | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑ 1 Verein | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑ 2 Vereine | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑ 1 Verein | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑ 1 Verein | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 4 | | rowspan="2" colspan="1" style="background:#dedede;" height="60" | 4 | ||
Zeile 55: | Zeile 69: | ||
| colspan="2" | ??? | | colspan="2" | ??? | ||
|- | |- | ||
| colspan="1" style="background:#dedede;" | 5/6 | |||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑↓ - Vereine | | colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑↓ - Vereine | ||
| colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑↓ - Vereine | | colspan="2" style="background:#dedede;" | ↑↓ - Vereine |