Benutzer:Schuetz/Sandbox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|83,0 (80,7) || 32,1 (38,9) ||20,3 (23,8) || 13,8 (12,1) || 7,0 (5,4) || 12,8 (7,2) || 10,1 (6,3) | |83,0 (80,7) || 32,1 (38,9) ||20,3 (23,8) || 13,8 (12,1) || 7,0 (5,4) || 12,8 (7,2) || 10,1 (6,3) | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| [[Eppelheim]] | |||
| 78,5 (75,3) || 29,3 (36,9) || 22,7 (26,7) || 13,4 (12,3) || 8,1 (5,9) || 11,1 (5,6) || 10,9 (6,0) | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| [[Heddesheim]] | |style="text-align:left"| [[Heddesheim]] | ||
| | | 81,6 (76,4) || 31,6 (40,5) || 20,8 (26,7) || 10,6 (8,8) || 6,2 (4,1) || 13,0 (6,3) || 13,5 (7,1) | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| [[Hemsbach]] | |style="text-align:left"| [[Hemsbach]] |