RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|Heidelberg - Sinsheim - Eppingen | |Heidelberg - Sinsheim - Eppingen | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 81''' | |||
|(Eberbach - ) Erbach (Odenwald) - Bad Umstadt-Wiebelsbach - Darmstadt Nord - Darmstadt Hbf | |||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 82''' | |||
|Eberbach - Erbach (Odenwald) - Bad Umstadt-Wiebelsbach - Darmstadt Nord - Frankfurt (Main) Hbf | |||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 84''' | |'''{{RB-Symbol}} 84''' | ||
|Seckach - Walldürn - Miltenberg ( - Aschaffenburg Hbf) | |Seckach - Walldürn - Miltenberg ( - Aschaffenburg Hbf) |