Stadtwiki:Meinungsbilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Meinungsbild Projektsteuerung hinzugefügt) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf 7 MB angehoben werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 06.02.2024|| 20.02.2024|| offen | | [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf 7 MB angehoben werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 06.02.2024|| 20.02.2024|| offen | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Projektsteuerung|Projektsteuerung]] || Sollen Projekte aktiv gesteuert und alte aussortiert werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 01.03.2024|| 14.03.2024|| offen | |||
|- | |- | ||
|} | |} |