Kreispokal Buchen 2020/21: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Ergebnisse 1. Runde) |
(Ergänzung 2. Runde) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
Freilose erhielten folgende Mannschaften: | Freilose erhielten folgende Mannschaften: | ||
[[TSV Buchen | TSV Buchen II]], [[TSV Mudau | TSV Mudau]], [[TSV Fortuna Götzingen | Götz.II]] / [[VfL Eberstadt | Eber. II]] / [[SV Schlierstadt | Schlier. II]], [[VfB Sennfeld/Roigheim II]], [[SV Schlierstadt | SV Schlierstadt]], [[FC Eubigheim | FC Eubigheim]], [[FC Hettingen | FC Hettingen]], [[TV Hardheim | Hardheim]] / [[SV Gerichtstetten | Gerichtstetten]], [[SpVgg Sindolsheim | Sindolsheim]] / [[TSV Rosenberg | Rosenberg II]], [[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]], [[SV Hettigenbeuern | SV Hettigenbeuern]], [[VfB Heidersbach | VfB Heidersbach]], [[SV Buch/Brehmen | SV Buch/Brehmen]], [[FC Donebach | FC Donebach]], [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt II]] | |||
== 2. Runde == | == 2. Runde == | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
! style="width:190px"| Gastmannschaft | ! style="width:190px"| Gastmannschaft | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TSV Buchen | TSV Buchen II]]|| – || [[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TSV Mudau | TSV Mudau]]|| – || [[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf II]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TSV Fortuna Götzingen | Götz.II]] / [[VfL Eberstadt | Eber. II]] / [[SV Schlierstadt | Schlier. II]] | |||
|| – || [[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld/Roigheim II]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn II]]|| – || [[SV Schlierstadt | SV Schlierstadt]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[FC Eubigheim | FC Eubigheim]]|| – || [[FC Hettingen | FC Hettingen]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TV Hardheim | Hardheim]] / [[SV Gerichtstetten | Gerichtstetten]]|| – || [[SV Osterburken | SV Osterburken]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SpVgg Sindolsheim | Sindolsheim]] / [[TSV Rosenberg | Rosenberg II]] | |||
|| – || [[TSV Fortuna Götzingen | Götzingen]] / [[VfL Eberstadt | Eberstadt]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]]|| – || [[SV Hettigenbeuern | SV Hettigenbeuern]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[FC Zimmern | FC Zimmern]]|| – || [[SV Adelsheim | Adelsheim]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TSV Höpfingen | TSV Höpfingen II]]|| – || [[TSV Mudau | Mudau II]] / [[FC Schloßau | Schloßau II]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Seckach | SV Seckach]]|| – || [[TSV Buchen | TSV Buchen]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Waldhausen | Waldhausen]] / [[FV Laudenberg | Laudenberg]]|| – || [[VfB Heidersbach | VfB Heidersbach]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Buch/Brehmen | SV Buch/Brehmen]]|| – || [[FC Donebach | FC Donebach]] || X:X | |||
|- | |||
| 09.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt II]]|| – || [[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld/Roigheim]] || X:X | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 3. August 2020, 22:56 Uhr
Der Kreispokal Buchen 2020/21, auch als BfV-Rothaus Kreispokal Buchen bekannt, ist die Austragung des Fußballpokalwettbewerbs der Männer im Fußballkreis Buchen in der Spielzeit 2020/21.
Die vier Halbfinalisten qualifizieren sich für den BFV-Pokal 2021/22.
1. Runde
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
02.08.2020, 14:00 Uhr | Krautheim II / Westernhausen II | – | TSV Höpfingen II | 2:4 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | Adelsheim II / Oberkessach II | – | Götzingen / Eberstadt | 0:6 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | Krautheim / Westernhausen | – | SV Osterburken | 4:5 n.E. |
02.08.2020, 17:00 Uhr | Berolzh. / Ballenb. II / Oberw. III | – | FC Zimmern | 0:8 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | TSV Buchen | – | TTSC Buchen | 2:0 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | SV Großeicholzheim | – | Mudau II / Schloßau II | 6:7 n.E. |
02.08.2020, 17:00 Uhr | FC Schweinberg | – | Waldhausen / Laudenberg | 0:5 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | SV Leibenstadt | – | Adelsheim / Oberkessach | 3:4 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | Bofsheim / Osterkurken II | – | Eintracht Walldürn | 0:8 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | Eintracht Walldürn II | – | Rippberg / SV Wet./Glashofen | 1:0 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | VfR Gommersdorf III | – | SV Seckach | 0:3 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | FC Bödigheim | – | VfB Sennfeld/Roigheim | 2:6 |
02.08.2020, 17:00 Uhr | TSV Höpfingen III | – | VfR Gommersdorf II | 0:10 |
Freilose erhielten folgende Mannschaften: TSV Buchen II, TSV Mudau, Götz.II / Eber. II / Schlier. II, VfB Sennfeld/Roigheim II, SV Schlierstadt, FC Eubigheim, FC Hettingen, Hardheim / Gerichtstetten, Sindolsheim / Rosenberg II, Ballenberg / Oberwittstadt II, SV Hettigenbeuern, VfB Heidersbach, SV Buch/Brehmen, FC Donebach, SpVgg Hainstadt II
2. Runde
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
09.08.2020, 17:00 Uhr | TSV Buchen II | – | Eintracht Walldürn | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | TSV Mudau | – | VfR Gommersdorf II | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Götz.II / Eber. II / Schlier. II | – | VfB Sennfeld/Roigheim II | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Eintracht Walldürn II | – | SV Schlierstadt | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | FC Eubigheim | – | FC Hettingen | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Hardheim / Gerichtstetten | – | SV Osterburken | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Sindolsheim / Rosenberg II | – | Götzingen / Eberstadt | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Ballenberg / Oberwittstadt II | – | SV Hettigenbeuern | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | FC Zimmern | – | Adelsheim / Oberkessach | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | TSV Höpfingen II | – | Mudau II / Schloßau II | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | SV Seckach | – | TSV Buchen | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | Waldhausen / Laudenberg | – | VfB Heidersbach | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | SV Buch/Brehmen | – | FC Donebach | X:X |
09.08.2020, 17:00 Uhr | SpVgg Hainstadt II | – | VfB Sennfeld/Roigheim | X:X |
Freilose erhielten folgende Mannschaften:
Achtelfinale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|
Viertelfinale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|