RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|'''{{RB-Symbol}} 45''' | |'''{{RB-Symbol}} 45''' | ||
|[[Hauptbahnhof (Neustadt an der Weinstraße)|Neustadt Hbf]] - [[Bahnhof (Bad Dürkheim)|Bad Dürkheim Bhf.]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] | |[[Hauptbahnhof (Neustadt an der Weinstraße)|Neustadt Hbf]] - [[Bahnhof (Bad Dürkheim)|Bad Dürkheim Bhf.]] - [[Freinsheim]] - [[Grünstadt]] | ||
| rowspan="5" | RB Regio Mitte | | rowspan="5" | RB Regio AG Mitte | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 46''' | |'''{{RB-Symbol}} 46''' | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|'''{{RB-Symbol}} 54''' | |'''{{RB-Symbol}} 54''' | ||
|Winden - Bad Bergzabern | |Winden - Bad Bergzabern | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" | RB Regio AG Mitte | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 55''' | |'''{{RB-Symbol}} 55''' | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|'''{{RB-Symbol}} 63''' | |'''{{RB-Symbol}} 63''' | ||
|Worms - Bensheim | |Worms - Bensheim | ||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 64''' | |||
|[[Kaiserslautern]] - [[Pirmasens]] | |||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 67''' | |'''{{RB-Symbol}} 67''' | ||
|[[Schwetzingen]] - [[Weinheim]] - Bensheim - Darmstadt Hbf - Frankfurt Hbf | |[[Schwetzingen]] - [[Weinheim]] - Bensheim - Darmstadt Hbf - Frankfurt Hbf | ||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 68''' | |||
|[[Pirmasens]] - Zweibrücken - Saarbrücken | |||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 68''' | |'''{{RB-Symbol}} 68''' |