RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 74''' | |'''{{RB-Symbol}} 74''' | ||
| Homborg (Saar) - | | Homborg (Saar) - Neunkirchen - Illingen | ||
| Vlexx GmbH | | rowspan="2" | Vlexx GmbH | ||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 76''' | |||
| Homborg (Saar) - Neunkirchen - Saarbrücken | |||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 81''' | |'''{{RB-Symbol}} 81''' |