Linie RB51: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
== Tarife == | == Tarife == | ||
Zwischen Neustadt und Maximiliansau West gelten die Fahrscheine des [[VRN]], zwischen Maikammer-Kirrweiler und Karlsruhe die des [[KVV]]. Auf dem Streckenabschnitt von Landau nach Annweiler gelten sowohl die Fahrscheine des VRN, als auch die des KVV. | Zwischen Neustadt und Maximiliansau West gelten die Fahrscheine des [[VRN]], zwischen Maikammer-Kirrweiler und Karlsruhe die des [[KVV]]. Auf dem Streckenabschnitt von Landau nach Annweiler gelten sowohl die Fahrscheine des VRN, als auch die des KVV. | ||
== Weblinks == | |||
* {{Stadtwiki Karlsruhe}} mit Infos zu den Haltestellen im KVV-Bereich. | |||
[[Kategorie:ÖPNV]] | [[Kategorie:ÖPNV]] | ||
[[Kategorie:ÖPNV (Regionalverkehr)]] | [[Kategorie:ÖPNV (Regionalverkehr)]] |