2.329
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Titel !! Beschreibung !! Initiator !! Beginn !! Ende !! Ergebnis | ! Titel !! Beschreibung !! Initiator !! Beginn !! Ende !! Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf | | [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Uploadgröße|Uploadgröße]] || Soll die Upload Dateigröße auf 5 MB angehoben werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 06.02.2024|| 20.02.2024|| Dateigröße auf 5MB anheben | ||
|- | |- | ||
| [[Stadtwiki:Meinungsbilder:Projektsteuerung|Projektsteuerung]] || Sollen Projekte aktiv gesteuert und alte aussortiert werden? || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 01.03.2024|| 14.03.2024|| Projektsteuerung wird eingeführt | |||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Registrierungspflicht|Registrierungspflicht]] || Sollen künftig nur noch registriete und angemeldete User Editieren dürfen? || [[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||25.02.2024 || 11.03.2024|| keine Änderung am bisherigen Status | |||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | |||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||Buntlogo mit Klammern | |||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Regelwerk|Regelwerk]]||Sollen wir uns ein verbindliche Regelwerk für das Rhein-Neckar-Wiki erarbeiten? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||Neues Regelwerk wird eingeführt | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen