79
Bearbeitungen
DAN (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|Sa, 16.04.2011 | |Sa, 16.04.2011 | ||
| | |GRETCHEN | ||
| | |"Grete" von Anja Gronau | ||
|- | |||
|So, 17.04.2011 | |||
|JAKOBSWEGSISTERS | |||
|Fitness-Soap-Komödie von Nici Neiss | |||
|- | |- | ||
| | |Fr, 22.04.2011 | ||
|GRETCHEN | |GRETCHEN | ||
|"Grete" von Anja Gronau | |"Grete" von Anja Gronau | ||
|- | |- | ||
| | |So, 24.04.2011 | ||
|DIE GLASMENAGERIE | |DIE GLASMENAGERIE | ||
| | |von Tennessee William | ||
|- | |- | ||
|Fr, 30.04.2011 | |||
|DIE GLASMENAGERIE | |||
|von Tennessee William | |||
|Fr, | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Fr, 06.05.2011 | ||
| | |BEI MIR BISTE SCHEEN | ||
| | |Eine Schlager Revue von J. S. Mohr | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen