Hallenbad Hasenleiser: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ernie (Diskussion | Beiträge) K (→Öffnungszeiten: undurchsichtige tabellen-formatierung ersetzt) |
Mile (Diskussion | Beiträge) K (Tabellenformatierung, wikiesque) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Öffnungszeiten == | == Öffnungszeiten == | ||
Das Bad öffnet zu folgenden Zeiten: | Das Bad öffnet zu folgenden Zeiten: | ||
{| | |||
| Montag | |||
| 15:00 bis 22:00 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag | |||
| 15:00 bis 18:00 Uhr (nur für Frauen geöffnet) | |||
|- | |||
| Mittwoch | |||
| 15:00 bis 22:00 Uhr (Warmbadetag) | |||
|- | |||
| Donnerstag | |||
| 16:30 bis 22:00 Uhr (Warmbadetag) | |||
|- | |||
| Freitag | |||
| 15:00 bis 22:00 Uhr | |||
|- | |||
| Samstag | |||
| 13:00 bis 19:30 Uhr | |||
|- | |||
| Sonntag | |||
| 08:30 bis 14:30 Uhr | |||
|} | |||
Einzelne Tageskarten kosten für Erwachsene 3,00 €, für Ermäßigte 2,30 € und für Kinder (4 bis 9 Jahre) 1,70 €. | Einzelne Tageskarten kosten für Erwachsene 3,00 €, für Ermäßigte 2,30 € und für Kinder (4 bis 9 Jahre) 1,70 €. |