103
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Kreispokal Buchen 2016/17''', auch als BfV-Rothaus Kreispokal Buchen bekannt, ist die Austragung des Fußballpokalwettbewerbs der Männer im Fußb…“) |
|||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 22.07.2016, 19:00 Uhr || [[FV Laudenberg]] || – || [[SV Schlierstadt]] || | | 22.07.2016, 19:00 Uhr || [[FV Laudenberg]] || – || [[SV Schlierstadt]] || 3:4 | ||
|- | |- | ||
| 22.07.2016, 19: | | 22.07.2016, 19:00 Uhr || [[SG Bofsheim I - Osterburken III]] || – || [[FC Hettingen]] || 4:6 n.E. | ||
|- | |- | ||
| | | 22.07.2016, 19:15 Uhr || [[SV Hettigenbeuern]] || – || [[TSV Höpfingen II]] || 0:3 | ||
|- | |- | ||
| | | 22.07.2016, 19:30 Uhr || [[TSV Höpfingen III]] || – || [[FC Schweinberg]] || 0:5 | ||
|- | |- | ||
| | | 22.07.2016, 19:30 Uhr || [[FC Bödigheim]] || – || [[FC Eubigheim]] || 5:0 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, | | 23.07.2016, 14:00 Uhr || [[VfR Gommersdorf III]] || – || [[SV Wettersdorf/Glashofen]] || 2:3 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, | | 23.07.2016, 14:00 Uhr || [[Eintracht Walldürn II]] || – || [[SV Waldhausen]] || 1:3 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, | | 23.07.2016, 14:00 Uhr || [[SG Götzingen II - Eberstadt II]] || – || [[SpVgg Hainstadt]] || 0:3 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, | | 23.07.2016, 15:00 Uhr || [[VfB Altheim]] || – || [[FC Schweinberg II]] || 9:0 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[SV Rippberg]] || – || [[SV Osterburken II]] || 2:1 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[SV Bretzingen]] || – || [[VfR Gommersdorf II]] || 0:3 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[TTSC Buchen]] || – || [[SV Adelsheim]] || 1:14 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[SV Ballenberg]] || – || [[TSV Buchen II]] || 6:3 n.E. | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[SV Großeicholheim]] || – || [[SG Schloßau II - Mudau II]] || 2:0 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[FSV Dornberg]] || – || [[SV Seckach]] || 1:10 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[FC Zimmern]] || – || [[TV Hardheim]] || 2:5 | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[Eintracht Walldürn]] || – || [[VfB Heidersbach]] || 5:4 n.E. | ||
|- | |- | ||
| 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 17:00 Uhr || [[SG Hainstadt II - Hettigenbeuern II]] || – || [[SG Sindolsheim I - Rosenberg II]] || 1:7 | ||
|- | |- | ||
| 24.07.2016, 17:00 Uhr || [[]] || – || [[]] || | | 23.07.2016, 18:30 Uhr || [[TSV Oberwittstadt II]] || – || [[TV Hardheim II]] || 7:1 | ||
|- | |||
| 24.07.2016, 15:00 Uhr || [[TSV Merchingen]] || – || [[SV Leibenstadt]] || 0:5 | |||
|- | |||
| 24.07.2016, 17:00 Uhr || [[SG Berolzheim - Hirschlanden]] || – || [[TSV Mudau]] || 3:5 n.V. | |||
|- | |||
| 24.07.2016, 15:00 Uhr || [[TSV Krautheim]] || – || [[VfB Sennfeld]] || 0:4 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen