Kreispokal Buchen 2021/22: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Neu) |
(Aktualisierung 1./2. Runde) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 25.07.2021, 13:00 Uhr ||[[TSV Mudau | '''Mudau II''']] '''/''' [[FC Schloßau | '''Schloßau II''']] || – || [[TSV Höpfungen | TSV Höpfingen III]] || 1:0 n.V. | | 25.07.2021, 13:00 Uhr ||[[TSV Mudau | '''Mudau II''']] '''/''' [[FC Schloßau | '''Schloßau II''']] || – || [[TSV Höpfungen | TSV Höpfingen III]] || 1:0 n.V. | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 14:30 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf II]] || – || [[FC Hettingen | FC Hettingen]] || | | 25.07.2021, 14:30 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | '''VfR Gommersdorf II''']] || – || [[FC Hettingen | FC Hettingen]] || 3:1 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[TSV Buchen | TSV Buchen II]] || – || [[SV Buch/Brehmen | SV Buch/Brehmen]] || | | 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[TSV Buchen | TSV Buchen II]] || – || [[SV Buch/Brehmen | '''SV Buch/Brehmen''']] || 2:4 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[SV Leibenstadt | SV Leibenstadt]] || – || [[SV Rippberg | Rippberg]] / [[SV Wettersdorf/Glashofen | SV Wet./Glashofen]] || | | 25.07.2021, 15:00 Uhr ||[[SV Leibenstadt | SV Leibenstadt]] || – || [[SV Rippberg | '''Rippberg''']] '''/''' [[SV Wettersdorf/Glashofen | '''SV Wet./Glashofen''']] || 1:3 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn]] || – || [[FC Donebach | FC Donebach]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | '''Eintracht Walldürn''']] || – || [[FC Donebach | FC Donebach]] || 4:2 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim II]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach II]] || – || [[SV Waldhausen | Waldhausen]] / [[FV Laudenberg | Laudenberg]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim II]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach II]] || – || [[SV Waldhausen | '''Waldhausen''']] '''/''' [[FV Laudenberg | '''Laudenberg''']] || 1:4 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Ballenberg | Ballenberg]] / [[TSV Oberwittstadt | Oberwittstadt II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | '''SpVgg Hainstadt''']] || 1:3 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[TSV Krautheim | Krautheim II]] / [[SV Westernhausen | Westernhausen II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | Götz.II]] / [[VfL Eberstadt | Eber. II]] / [[SV Schlierstadt | Schlier. II]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[TSV Krautheim | Krautheim II]] / [[SV Westernhausen | Westernhausen II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | '''Götz.II''']] '''/''' [[VfL Eberstadt | '''Eber. II''']] '''/''' [[SV Schlierstadt | '''Schlier. II''']] || 1:3 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Bödigheim | FC Bödigheim ]] || – || [[FC Schweinberg | FC Schweinberg]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Bödigheim | '''FC Bödigheim''' ]] || – || [[FC Schweinberg | FC Schweinberg]] || 3:0 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Eubigheim | FC Eubigheim]] || – || [[SV Schlierstadt | SV Schlierstadt]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[FC Eubigheim | FC Eubigheim]] || – || [[SV Schlierstadt | '''SV Schlierstadt''']] || 0:6 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Großeicholzheim]] || – || [[SpG Erftal | SpG Erftal]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[SV Großeicholzheim | '''SV Großeicholzheim''']] || – || [[SpG Erftal | SpG Erftal]] || 2:0 | ||
|- | |- | ||
| 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld II/Roigheim II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt II]] || | | 25.07.2021, 17:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld II/Roigheim II]] || – || [[SpVgg Hainstadt | '''SpVgg Hainstadt II''']] || 1:2 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 14:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn II]] || – || [[TSV Fortuna Götzingen | Götzingen]] / [[VfL Eberstadt | Eberstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 14:00 Uhr ||[[VfB Sennfeld/Roigheim | VfB Sennfeld/Roigheim]] || – || [[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 14:30 Uhr ||[[SV Rippberg | Rippberg]] / [[SV Wettersdorf/Glashofen | SV Wet./Glashofen]] || – || [[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf II]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, | | 01.08.2020, 15:00 Uhr ||[[SpVgg Sindolsheim | Sindolsheim]] / [[TSV Rosenberg | Rosenberg II]]|| – || [[SV Seckach | SV Seckach]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Buch/Brehmen | SV Buch/Brehmen]] || – || [[TTSC Buchen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Adelsheim | Adelsheim]] / [[DJK Oberkessach | Oberkessach]] || – || [[TSV Krautheim | Krautheim]] / [[SV Westernhausen | Westernhausen]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[TSV Fortuna Götzingen | Götz.II]] / [[VfL Eberstadt | Eber. II]] / [[SV Schlierstadt | Schlier. II]] || – || [[TSV Mudau | Mudau II]] / [[FC Schloßau | Schloßau II]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[VfR Gommersdorf | VfR Gommersdorf III]] || – || [[TSV Höpfungen | TSV Höpfingen II]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[FC Bödigheim | FC Bödigheim]] || – || [[SV Schlierstadt | SV Schlierstadt]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[Eintracht Walldürn | Eintracht Walldürn]] || – || [[SV Osterburken | SV Osterburken]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SpVgg Hainstadt | SpVgg Hainstadt II]] || – || [[SV Großeicholzheim | SV Großeicholzheim]] || -:- | ||
|- | |- | ||
| 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Hettigenbeuern | SV Hettigenbeuern]] || – || [[ | | 01.08.2020, 17:00 Uhr ||[[SV Hettigenbeuern | SV Hettigenbeuern]] || – || [[SV Waldhausen | Waldhausen]] / [[FV Laudenberg | Laudenberg]] || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 102: | Zeile 98: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Mudau | TSV Mudau]] || – || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Mudau | TSV Mudau]] || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Heidersbach | VfB Heidersbach]] || – || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Heidersbach | VfB Heidersbach]] || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Altheim | VfB Altheim]] || – || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[VfB Altheim | VfB Altheim]] || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Buchen | TSV Buchen]] || – || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || [[TSV Buchen | TSV Buchen]] || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 08.08.2021, 17:00 Uhr || | | 08.08.2021, 17:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 129: | Zeile 125: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, 18:00 Uhr || | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, 18:00 Uhr || | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, 18:00 Uhr || | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 11.08.2021, 18:00 Uhr || | | 11.08.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 148: | Zeile 144: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| 06.10.2021, 18:00 Uhr || | | 06.10.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
| 07.10.2021, 18:00 Uhr || | | 07.10.2021, 18:00 Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 163: | Zeile 159: | ||
! style="width:180px"| Ergebnis | ! style="width:180px"| Ergebnis | ||
|- | |- | ||
| XX.XX.2022, XX:XX Uhr || | | XX.XX.2022, XX:XX Uhr || ??? || – || ??? || -:- | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 1. August 2021, 09:57 Uhr
Der Kreispokal Buchen 2021/22, auch als BfV-Rothaus Kreispokal Buchen bekannt, ist die Austragung des Fußballpokalwettbewerbs der Männer im Fußballkreis Buchen in der Spielzeit 2021/22.
Die vier Halbfinalisten qualifizieren sich für den BFV-Pokal 2022/23.
1. Runde
Freilose erhielten folgende Mannschaften: VfB Altheim, TSV Mudau, VfB Heidersbach, TSV Buchen, Sindolsheim / Rosenberg II, SV Seckach, TTSC Buchen, Adelsheim / Oberkessach, Eintracht Walldürn II, Götzingen / Eberstadt, VfR Gommersdorf III, VfB Sennfeld/Roigheim, SV Hettigenbeuern
2. Runde
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
01.08.2020, 14:00 Uhr | Eintracht Walldürn II | – | Götzingen / Eberstadt | -:- |
01.08.2020, 14:00 Uhr | VfB Sennfeld/Roigheim | – | SpVgg Hainstadt | -:- |
01.08.2020, 14:30 Uhr | Rippberg / SV Wet./Glashofen | – | VfR Gommersdorf II | -:- |
01.08.2020, 15:00 Uhr | Sindolsheim / Rosenberg II | – | SV Seckach | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | SV Buch/Brehmen | – | TTSC Buchen | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | Adelsheim / Oberkessach | – | Krautheim / Westernhausen | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | Götz.II / Eber. II / Schlier. II | – | Mudau II / Schloßau II | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | VfR Gommersdorf III | – | TSV Höpfingen II | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | FC Bödigheim | – | SV Schlierstadt | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | Eintracht Walldürn | – | SV Osterburken | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | SpVgg Hainstadt II | – | SV Großeicholzheim | -:- |
01.08.2020, 17:00 Uhr | SV Hettigenbeuern | – | Waldhausen / Laudenberg | -:- |
Freilose erhielten folgende Mannschaften: VfB Altheim, TSV Mudau, VfB Heidersbach, TSV Buchen
Achtelfinale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
08.08.2021, 17:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | TSV Mudau | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | VfB Heidersbach | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | VfB Altheim | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | TSV Buchen | – | ??? | -:- |
08.08.2021, 17:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
Viertelfinale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
11.08.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
11.08.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
11.08.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
11.08.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
Halbfinale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
06.10.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
07.10.2021, 18:00 Uhr | ??? | – | ??? | -:- |
Finale
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
XX.XX.2022, XX:XX Uhr | ??? | – | ??? | -:- |