103
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Turn- und Sportverein 1863 Buchen e.V.''' ist ein Sportverein in Buchen. Der TSV Buchen bietet aktuell folgende Sportarten an: Basketball, […“) |
|||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Landesliga Odenwald 2014/15|2014/15]] || Fußball-Landesliga Odenwald|Landesliga Odenwald || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Badischer Pokal (Fußball) 2014/15| ? ]] || 2. Mannschaft || ? | | [[Fußball-Landesliga Odenwald 2014/15|2014/15]] || Fußball-Landesliga Odenwald|Landesliga Odenwald || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Badischer Pokal (Fußball) 2014/15| ? ]] || 2. Mannschaft || ? | ||
|- | |||
| [[Fußball-Landesliga Odenwald 2015/16|2015/16]] || Fußball-Landesliga Odenwald|Landesliga Odenwald || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Badischer Pokal (Fußball) 2015/16| ? ]] || 2. Mannschaft || ? | |||
|- | |||
| [[Fußball-Landesliga Odenwald 2016/17|2016/17]] || Fußball-Landesliga Odenwald|Landesliga Odenwald || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Badischer Pokal (Fußball) 2016/17| ? ]] || 2. Mannschaft || ? | |||
|- | |||
| [[2017/18]] || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || || || ? | |||
|- | |||
| [[2018/19]] || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || || || ? | |||
|- | |||
| [[2019/20]] || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || || || abgesagt | |||
|- | |||
| [[2020/21]] || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || - || [[Kreispokal Buchen 2020/21| Halbfinale ]] || ? | |||
|- | |||
| [[2021/22]] || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || qualifiziert || || ? | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen