103
Bearbeitungen
(Aktualisierung) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Kreisliga Buchen 2020/21|2020/21]]*^ || Fußball-Kreisliga Buchen|Kreisliga || - || - || - || - || -:-|| - || [[Kreispokal Buchen 2020/21| Achtelfinale ]] || nicht qualifiziert || Kein Turnier | | [[Fußball-Kreisliga Buchen 2020/21|2020/21]]*^ || Fußball-Kreisliga Buchen|Kreisliga || - || - || - || - || -:-|| - || [[Kreispokal Buchen 2020/21| Achtelfinale ]] || nicht qualifiziert || Kein Turnier | ||
|- | |||
| [[Fußball-Kreisliga Buchen 2021/22|2021/22]]* || Fußball-Kreisliga Buchen|Kreisliga || 6. || 19 || 3 || 10 || 90:50|| 60 || [[Kreispokal Buchen 2021/22| Finale ]] || nicht qualifiziert || Teilnahme | |||
|- | |||
| [[Fußball-Kreisliga Buchen 2022/23|2022/23]]* || Fußball-Kreisliga Buchen|Kreisliga || - || - || - || - || -:-|| - || [[Kreispokal Buchen 2022/23| Teilnahme ]] || Teilnahme || Teilnahme | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen