498
Bearbeitungen
(Logowettberb ergänzt) |
(Meinungsbild Regelwerk ergänzt) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||offen | |[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||offen | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Regelwerk|Regelwerk]]||Sollen wir uns ein verbindliche Regelwerk für das Rhein-Neckar-Wiki erarbeiten? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||offen | |||
|} | |} |