Telefonvorwahl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 346: | Zeile 346: | ||
| {{Vorwahl_07261}} | | {{Vorwahl_07261}} | ||
| [[Sinsheim]] | | [[Sinsheim]] | ||
| [[Sinsheim]] | | [[Sinsheim]], [[Waibstadt]] | ||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_07263}} | | {{Vorwahl_07263}} | ||
Zeile 354: | Zeile 354: | ||
| {{Vorwahl_07265}} | | {{Vorwahl_07265}} | ||
| [[Angelbachtal]] | | [[Angelbachtal]] | ||
| [[Angelbachtal]] | | [[Angelbachtal]], [[Sinsheim]] | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_07266}} | |||
| [[Kirchardt]] | |||
| [[Sinsheim]] | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_07268}} | |||
| [[Bad Rappenau]] | |||
| [[Neckarbischofsheim]], [[Sinsheim]] | |||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_07271}} | | {{Vorwahl_07271}} |