Telefonvorwahl: Unterschied zwischen den Versionen
→Telefonvorwahlen der Region
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| {{Vorwahl_06262}} | | {{Vorwahl_06262}} | ||
| [[Aglasterhausen]] | | [[Aglasterhausen]] | ||
| [[Aglasterhausen]], [[Neunkirchen]], [[Reichartshausen]], [[Schönbrunn]], [[Schwarzach]] | | [[Aglasterhausen]], [[Neunkirchen]], [[Reichartshausen]], [[Schönbrunn]]-[[Haag]], [[Schönbrunn]]-[[Schwanheim]], [[Schwarzach]] | ||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06263}} | | {{Vorwahl_06263}} | ||
| [[Neckargerach]] | | [[Neckargerach]] | ||
| [[Neckargerach]], [[Binau]] | | [[Neckargerach]], [[Binau]], [[Eberbach]]-[[Lindach]] | ||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06265}} | | {{Vorwahl_06265}} | ||
| Zeile 194: | Zeile 194: | ||
| {{Vorwahl_06271}} | | {{Vorwahl_06271}} | ||
| [[Eberbach]] | | [[Eberbach]] | ||
| [[Eberbach]] | | [[Eberbach]], [[Hirschhorn]]-[[Igelsbach]], [[Schönbrunn]]-[[Allemühl]] | ||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06272}} | | {{Vorwahl_06272}} | ||
| [[Hirschhorn]] | | [[Hirschhorn]] | ||
| [[Hirschhorn]] | | [[Hirschhorn]], [[Eberbach]]-[[Brombach]], [[Schönbrunn]] | ||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06274}} | | {{Vorwahl_06274}} | ||
| [[Waldbrunn]] | | [[Waldbrunn]] | ||
| [[Waldbrunn]] | | [[Waldbrunn]] | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_06276}} | |||
| [[Hesseneck]] | |||
| [[Eberbach]]-[[Friedrichsdorf]], [[Eberbach]]-[[Badisch Schöllenbach]] | |||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_06281}} | | {{Vorwahl_06281}} | ||