5.605
Bearbeitungen
Picaro (Diskussion | Beiträge) |
Picaro (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
==Aktuelles Programm== | ==Aktuelles Programm== | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
!| | !|Datum | ||
|01.05.2008 | !|PROGRAMM | ||
|- | |||
|Do, 01.05.2008 | |||
|Bernard Allison Group | |Bernard Allison Group | ||
|- | |- | ||
|Do, 15.05.2008 | |||
|Beady Belle – Belvedere | |Beady Belle – Belvedere | ||
|- | |- | ||
|Fr, 16.05.2008 | |||
|Cécile Verny Quartet - Amoureuse | |Cécile Verny Quartet - Amoureuse | ||
|- | |- | ||
|So, 18.05.2008 | |||
|Hennes Bender - "Egal gibt´s nicht" | |Hennes Bender - "Egal gibt´s nicht" | ||
|- | |- | ||
|Do, 05.06.2008 | |||
|Bülent Ceylan - "halb getürkt" | |Bülent Ceylan - "halb getürkt" | ||
|- | |- |