5.605
Bearbeitungen
Mile (Diskussion | Beiträge) (Stelle letzte Version von Picaro wieder her, nachdem sich Rabe hier durch eine Editierorgie blamiert hat. ;-)) |
Picaro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
== Öffnungszeiten == | == Öffnungszeiten == | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
!|Montag | ! colspan="2"|Öffnungszeiten: | ||
|- | |||
|Montag | |||
|Ruhetag | |Ruhetag | ||
|- | |- | ||
|Dienstag | |||
|11:00 - 18:00 Uhr | |11:00 - 18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch | |||
|11:00 - 18:00 Uhr | |11:00 - 18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
|Donnerstag | |||
|11:00 - 18:00 Uhr | |11:00 - 18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
|Freitag | |||
|10:00 - 18:00 Uhr | |10:00 - 18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
|Samstag | |||
|08:00 - 13:00 Uhr | |08:00 - 13:00 Uhr | ||
|} | |} |