2.692
Bearbeitungen
(→Weblinks: umstrukturiert) |
K (→Städtepartnerschaften für Triebwägen: Quelle: selbst gesehen) |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
!Name | !Name | ||
|- | |- | ||
|425 201 | |425 201 | ||
|[[Mosbach]] | |[[Mosbach]] | ||
|- | |- | ||
|425 202 | |425 202 | ||
|[[Neustadt an der Weinstraße]] | |[[Neustadt an der Weinstraße]] | ||
|- | |- | ||
|425 203 | |425 203 | ||
|[[Wiesloch]]-[[Walldorf]] | |[[Wiesloch]]-[[Walldorf]] | ||
|- | |||
|425 204 | |||
|[[Haßloch]] | |||
|- | |||
|425 205 | |||
|[[Germersheim]] | |||
|} | |} | ||
Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. | Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. |