Benutzer:OEG Schriesheim: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Änderungen
(Die Seite wurde neu angelegt: Die <b>Züge der OEG</b> fahren (ungeachtet ganztägiger Taktverdichtungen) <b>in Schriesheim zur vollen Stunde</b> ab. {| border=1 !colspan=3|<b>Rundfahrten<br/>von M...)
 
(keine Änderungen)
Zeile 1: Zeile 1:
Die <b>Züge der OEG</b> fahren (ungeachtet ganztägiger Taktverdichtungen) <b>in Schriesheim zur vollen Stunde</b> ab.
Die <b>Züge der [[OEG]]</b> fahren (ungeachtet ganztägiger Taktverdichtungen) <b>in [[Schriesheim]] zur vollen Stunde</b> ab.
==Rundfahrten von Mannheim nach Mannheim, beide Fahrtrichtungen, in Schriesheim==
 
{| border=1  
{| border=1  
!colspan=3|<b>Rundfahrten<br/>von Mannheim<br/>nach Mannheim,<br/>(BEIDE FAHRTRICHTUNGEN),<br/>in Schriesheim</b>
! Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Samstag|| style="background:black;color:white"|So / F
|- align=center
| Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Sa || style="background:black;color:white"|So / F
|- align=center
|- align=center
|colspan=3|0 Uhr
|colspan=3|0 Uhr
|- align=center
|- align=center
| | || colspan=2|1 Uhr
| rowspan=3| || colspan=2|1 Uhr
|- align=center
|- align=center
| | || 6 Uhr || |
| 6 Uhr || rowspan=2|
|- align=center
|- align=center
| | || style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b> || |
| style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b>
|- align=center
|- align=center
| 6 Uhr || 10 Uhr || 7 Uhr
| 6 Uhr || 10 Uhr || 7 Uhr
Zeile 25: Zeile 25:
|colspan=3|23 Uhr
|colspan=3|23 Uhr
|}
|}
Ausnahmen (nur die Strecke über Heidelberg): Die Züge in Schriesheim Mo bis Fr 19:00 19:20 19:40 Uhr enden bereits in Edingen, Schriesheim Sa 10:00 Uhr beginnt erst in Edingen.
Ausnahmen (nur die Strecke über Heidelberg): Die Züge  
*Schriesheim Mo bis Fr 19:00 19:20 19:40 Uhr enden bereits in Edingen,  
*Schriesheim Sa 10:00 Uhr beginnt erst in Edingen.
==Reisedauer dabei==
{| border=1  
{| border=1  
!colspan=3|<b>Reisedauer</b>
|colspan=2|Mannheim Hbf (über Weinheim)|| 55 bis 63 Min
|- align=center
|colspan=2|Mannheim Hbf || 55 bis 63 Min
|- align=center
|- align=center
|colspan=2|Weinheim Luisenstraße || 16 bis 22 Min
|colspan=2|Weinheim Luisenstr (zur DB) || 16 bis 22 Min
|- align=center
|- align=center
|colspan=2|Schriesheim || 0 Min
!colspan=2|Schriesheim || 0 Minuten
|- align=center
|- align=center
|colspan=2|Heidelberg Hbf || 25 bis 33 Min
|colspan=2|Heidelberg Hbf || 25 bis 33 Min
|- align=center
|- align=center
|colspan=2|Mannheim Hbf || 65 bis 82 Min
|colspan=2|Mannheim Hbf (üb Heidelb) || 65 bis 82 Min
|}
|}
Anonymer Benutzer

Navigationsmenü