2.692
Bearbeitungen
(→Städtepartnerschaften für Triebwägen: Mannheim an ET 425 206 (selbst gesehen)) |
K (→Städtepartnerschaften für Triebwägen: Ludwigshafen am Rhein) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|425 206 | |425 206 | ||
|[[Mannheim]] | |[[Mannheim]] | ||
|- | |||
|425 207 | |||
|[[Ludwigshafen am Rhein]] | |||
|} | |} | ||
Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. | Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. |