5.605
Bearbeitungen
Picaro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Picaro (Diskussion | Beiträge) K (Termin wurde wegen Krankheit verschoben) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|DI, 12.01.2010 | |DI, 12.01.2010 | ||
|tuesday night live | |tuesday night live | ||
|- | |- | ||
|MI, 20.01.2010 | |MI, 20.01.2010 | ||
Zeile 46: | Zeile 43: | ||
|SA, 08.05.2010 | |SA, 08.05.2010 | ||
|Rolf Miller: "Tatsachen" | |Rolf Miller: "Tatsachen" | ||
|- | |||
|SO, 13.06.2010 | |||
|Kay Ray: "Nicht jeder, der einen Bombensack hat, ist ein Terrorist!" | |||
|} | |} | ||