28
Bearbeitungen
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
'''Alle Termine unter:''' {{Homepage|www.herrenhof-mussbach.de}} | '''Alle Termine unter:''' {{Homepage|www.herrenhof-mussbach.de}} | ||
==Aktuelles Programm== | |||
{| {{prettytable}} | |||
!|Datum | |||
!|PROGRAMM KABARETTISSIMO | |||
|- | |||
|SA, 22.01.2011 | |||
|Die Twotones präsentieren: Anna, Rainer und die HypoTONiker|- | |||
|FR, 15.10.2010 | |||
|Jazzinitiative Schwetzingen: Basic Blues Trio | |||
|- | |||
|SA, 16.10.2010 | |||
|TanzTreffpunkt mit Wilhelm Wolf & Die Möblierten Herren | |||
|- | |||
|SO, 17.10.2010 | |||
|Karl-Heinz Helmschrot: "Fast Faust" | |||
|- | |||
|FR, 22.10.2010 | |||
|Die Steegmüllers: Musik im Blut | |||
|- | |||
|FR, 29.10.2010 | |||
|Sweet Soul Music: Best of Soul mit Soulfinger & Special Guests | |||
|- | |||
|MO, 01.11.2010 | |||
|Gardi Hutter: Die Schneiderin | |||
|- | |||
|DI, 02.11.2010 | |||
|Tuesday Night Live with Special Guest Gregor Meyle | |||
|- | |||
|SA, 13.11.2010 | |||
|Eva`s Schwestern: Frauen regier`n die Welt | |||
|- | |||
|DI, 30.11.2010 | |||
|Wladimir Kaminer: Meine kaukasische Schwiegermutter | |||
|- | |||
|SA, 11.12.2010 | |||
|Madleine Saveur: "Ich höre was, was du nicht kannst" | |||
|- | |||
|MI, 29.12.2010 | |||
|Phil: Phil Collins Tribute Show | |||
|- | |||
|FR, 04.02.2011 | |||
|Dieter Hildebrandt: „Ich kann doch auch nichts dafür!“ | |||
|} | |||
== Fördergemeinschaft Herrenhof Mußbach e.V. == | == Fördergemeinschaft Herrenhof Mußbach e.V. == |
Bearbeitungen