79
Bearbeitungen
DAN (Diskussion | Beiträge) |
DAN (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!| | !| | ||
|- | |- | ||
|So, | |Sa, 08.01.2011 | ||
|Nathan der Weise | |||
|Gotthold Ephraim Lessing | |||
|- | |||
|So, 09.01.2011 | |||
|Das kalte Herz | |Das kalte Herz | ||
|Märchen nach Wilhelm Hauff | |Märchen nach Wilhelm Hauff | ||
|- | |- | ||
| | |Fr, 14.01.2011 | ||
|Das kalte Herz | |Das kalte Herz | ||
|Märchen nach Wilhelm Hauff | |Märchen nach Wilhelm Hauff | ||
|- | |- | ||
| | |Sa, 15.01.2011 | ||
| | |Als Wir | ||
>Improvisationstheater | |||
|- | |- | ||
| | |Fr, 21.01.2011 | ||
| | |GRETCHEN | ||
| | |"Grete" von Anja Gronau | ||
|- | |- | ||
|So, | |So, 23.01.2011 | ||
|Das kalte Herz | |Das kalte Herz | ||
|Märchen nach Wilhelm Hauff | |Märchen nach Wilhelm Hauff | ||
|- | |- | ||
|Fr, | |Do, 27.01.2011 | ||
|NATHAN, DER WEISE | |||
|Gotthold Ephraim Lessing AUSVERKAUFT! | |||
|- | |||
|Fr, 27.01.2011 | |||
|BEI MIR BISTE SCHEEN | |||
|Eine Schlager Revue von J. S. Mohr AUSVERKAUFT! | |||
|- | |||
|30.01.2011 | |||
|Das kalte Herz | |Das kalte Herz | ||
|Märchen nach Wilhelm Hauff | |Märchen nach Wilhelm Hauff |
Bearbeitungen