5.689
Bearbeitungen
Mile (Diskussion | Beiträge) K (→Siehe auch: kat) |
Mile (Diskussion | Beiträge) K (→Haltestellen: Neue Haltestelle seit Dec 2016) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| {{ÖPNV|Ort=Lorsch|Halt=Nibelungenstraße}} | | {{ÖPNV|Ort=Lorsch|Halt=Nibelungenstraße}} | ||
|- | |||
| {{ÖPNV|Ort=Lorsch|Halt=Odenwaldallee}} | |||
|- | |- | ||
| {{ÖPNV|Ort=Lorsch|Halt=Platanenstraße}} | | {{ÖPNV|Ort=Lorsch|Halt=Platanenstraße}} |