Benutzer:OEG Schriesheim: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(keine Änderungen)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
==Rundfahrten von Mannheim nach Mannheim, beide Fahrtrichtungen, in Schriesheim==
==Rundfahrten von Mannheim nach Mannheim, beide Fahrtrichtungen, in Schriesheim==


{| border=1  
{| border=1 cellspacing=0
! Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Samstag|| style="background:black;color:white"|So / F
! Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Samstag|| style="background:black;color:white"|So / F
|- align=center
|- align=center
|colspan=3|0 Uhr
|colspan=3|0 Uhr
|- align=center
|- align=center
| rowspan=3| || colspan=2|1 Uhr
| rowspan=4| || colspan=2|1 Uhr
|- align=center
|- align=center
| 6 Uhr || rowspan=2|
| colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 60 Min</b>
|- align=center
| 6 Uhr || rowspan=4|
|- align=center
|- align=center
| style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b>
| style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b>
|- align=center
|- align=center
| 6 Uhr || 10 Uhr || 7 Uhr
| 6 Uhr || 10 Uhr
|- align=center
|- align=center
|colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 20 Minuten</b> || |
|colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 20 Minuten</b>
|- align=center
|- align=center
| 20 Uhr || 19 Uhr || 8 Uhr
| 20 Uhr || 19 Uhr || 8 Uhr
12

Bearbeitungen

Navigationsmenü