5.605
Bearbeitungen
Anna82 (Diskussion | Beiträge) |
Picaro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|FR, 15.01.2010 | |FR, 15.01.2010 | ||
|Kay Ray: "Nicht jeder, der einen Bombensack hat, ist ein Terrorist!" | |Kay Ray: "Nicht jeder, der einen Bombensack hat, ist ein Terrorist!" | ||
|- | |||
|MI, 20.01.2010 | |||
|Lilo Wanders & Erika Berger: "Sex - Deutsch / Deutsch - Sex" | |||
|- | |- | ||
|FR, 22.01.2010 | |FR, 22.01.2010 |