5.605
Bearbeitungen
Picaro (Diskussion | Beiträge) K (Termin wurde wegen Krankheit verschoben) |
Picaro (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|FR, 22.01.2010 | |FR, 22.01.2010 | ||
|Malediva: Die leckersten Giftnudeln seit der Erfindung des neurotischen Kabaretts | |Malediva: Die leckersten Giftnudeln seit der Erfindung des neurotischen Kabaretts | ||
|- | |||
|FR, 26.03.2010 | |||
|Die Heinz-Erhardt-Show | |||
|- | |- | ||
|SA, 08.05.2010 | |SA, 08.05.2010 |