Benutzer:Peewit/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlergebnis: Zwischenwpeicherung) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlergebnis: Tabelle erweitert) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || -0 || −0,0 || '''−0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || -0 || −0,0 || '''−0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| 1878 | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| 1881 | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||
Version vom 3. Juni 2016, 09:46 Uhr
Versuche mit Tabellen im Wikitext-Modus
Wahlergebnis
Jahr d. Wahl | Legisl.-periode | Wahlbet. | Mationallib. | Freisinn | Zentrum | Konserv./Bd. d. Landw. | Soz.dem. | 0 | 0... | 0 | ... | 00,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1871 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,0 | 00 | - | -0,00 | -0 | |||||||
1874 | 0 | 0,0 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||||
1877 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | -0 | −0,0 | −0 | |||||||
1878 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | |||||||
1881 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | |||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | +0 | +0,00 | +0 | ||||||||
total gültige Stimmen |
0 |
100,00 0,0 |
0 |
0 |
0,00 0,00 |
0 |
+0 |
+0,41 |
+5 | |||||||
ungültige Stimmen | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | ||||||||||
Wähler Wahlbeteiligung |
0 |
0,00 0,0 |
0 |
100,00 0,0 |
+0 |
+0,0 |
||||||||||
Nichtwähler | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | 0 | −ß,0 | ||||||||||
Wahlberechtigte | 0 | 100,00 | 0 | 100,00 | +ß |