Schwetzingen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- style="background: #ffffff;" | |- style="background: #ffffff;" | ||
| [[Oberbürgermeister (Schwetzingen)|Oberbürgermeister]]: || [[Bernhard Junker]] ([[Schwetzinger Wähler Forum '97]]) | | [[Oberbürgermeister (Schwetzingen)|Oberbürgermeister]]: || [[Bernhard Junker]] ([[Schwetzinger Wähler Forum '97]]) | ||
|- style="background: #ffffff;" | |||
| [[Bürgermeister (Schwetzingen)|Bürgermeister]]: || [[Dr.juro. René Pöltl]] | |||
|} | |} | ||
'''Schwetzingen''' ist eine | '''Schwetzingen''' ist eine |