Neuhermsheim: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
==Gliederung== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| align="right"| '''Stadtbezirk''' || '''Stadtteile''' || '''Statistische Bezirke''' | |||
|- bgcolor="#ccddee" | |||
| Neuostheim/Neuhermsheim || || | |||
|- bgcolor="#ddeeff" | |||
| || [[Neuostheim]] || | |||
|- | |||
| || || [[Neuostheim-Nord]] | |||
|- | |||
| || || [[Neuostheim-Süd]] | |||
|- | |||
| || || [[Neuostheim-Ost]] | |||
|- bgcolor="#ddeeff" | |||
| || '''Neuhermsheim''' || | |||
|- | |||
| || || [[Neuhermsheim]] | |||
|} | |||
==Geografie== | ==Geografie== |