Benutzer:Peewit/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlergebnis: Zwischenwpeicherung) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlergebnis: Tabelle erweitert) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || -0 || −0,0 || '''−0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || -0 || −0,0 || '''−0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| 1878 | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,0 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| 1881 | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"| | |style="text-align:left"| | ||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"| | |||
| 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | | 0 || 0,0 || '''0''' || 0 || 0,00 || '''0''' || +0 || +0,00 || '''+0''' | ||