2.803
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| Grüne || 989.027 || 31,9 || 464.535 || 19,7 || 526.492 || 12,1 | | Grüne || 989.027 || 31,9 || 464.535 || 19,7 || 526.492 || 12,1 | ||
|- | |||
| SPD || 430.158 || 13,9 || 405.899 || 17,3 || 24,259 || -3,4 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} |
Bearbeitungen