Stadtwiki Diskussion:Treffen/2008-07-29: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Wann) |
Picaro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| *<!-- 3.8. --> | | *<!-- 3.8. --> | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Picaro|Picaro]]<!-- Name --> | |||
| -<!-- 30.6. --> | |||
| ++<!-- 6.7. --> | |||
| +<!-- 13.7. --> | |||
| --<!-- 20.7. --> | |||
| ++<!-- 27.7. --> | |||
| +<!-- 3.8. --> | |||
|- | |||
| <!-- Name --> | | <!-- Name --> | ||
| <!-- 30.6. --> | | <!-- 30.6. --> | ||
Version vom 14. Juni 2007, 21:00 Uhr
Viertes Treffen
Wo
Es gibt grundsätzlich mehrere geeignete Orte, je nachdem, wie viel man organisieren möchte. Vorschläge sind:
- Biergarten
- Grillhütte
- Privat / Garten mit Hütte
Der Ort sollte mit vertretbarem Aufwand erreichbar sein (ÖPNV, Auto). --Rabe 16:43, 9. Jun 2007 (CEST)
- Ich schlage mal Das Hotel am Flugplatz vor. Sehr schöner Biergarten, kann man bei schlechtem Wetter auch drin sitzen.
Hockenheim hatten wir auch noch nicht, oder? --Picaro 17:05, 9. Jun 2007 (CEST)
Wann
- Vorschläge
- Freitag, 30. Juni (sehr kurzfristig!)
- Freitag, 6. Juli (kurzfristig)
- Freitag, 20. Juli
- Freitag, 27. Juli
- Freitag, 3. August
- Wenn möglich bitte nicht den 20. Juli --Picaro 17:05, 9. Jun 2007 (CEST)
- Legende
| Symbol: | -- | - | * | + | ++ | ? |
| Bedeutung: | geht gar nicht (-2) | nicht so gut (-1) | mir egal (+-0) | wäre ok (+1) | mein Favorit (+2) | unklar |
- Abstimmung Termin
| Name | 30.6. | 6.7. | 13.7. | 20.7. | 27.7. | 3.8. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rabe | - | * | -- | + | + | + |
| Bert | * | - | -- | + | + | + |
| Asdfj | * | * | - - | - - | - - | * |
| Michaelh | - - | - | - - | - - | + | * |
| Picaro | - | ++ | + | -- | ++ | + |