274
Bearbeitungen
AF 666 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AF 666 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
==[[Landtagswahlkreis Nierstein / Oppenheim]]== | |||
{| {{Lexikontabelle}} | |||
!Partei | |||
!Landtagskandidat/in | |||
!Erststimmenergebnis | |||
!Zweitstimmenergebnis | |||
|- | |||
|[[SPD]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[CDU]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[GRÜNE]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[FDP]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Die Tierschutzpartei]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[ödp]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==[[Landtagswahlkreis Worms]]== | ==[[Landtagswahlkreis Worms]]== |
Bearbeitungen