2.275
Bearbeitungen
(→Ort) |
(→Zeit) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| --<!-- 4.Mi --> <!-- UUGRN Stammtisch HD --> | | --<!-- 4.Mi --> <!-- UUGRN Stammtisch HD --> | ||
| -<!-- 4.Do --> | | -<!-- 4.Do --> | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Hirrrsch|Hirrrsch]] | |||
| --<!-- 1.Di --> | |||
| -<!-- 1.Mi --> | |||
| -<!-- 1.Do --> | |||
| *<!-- 2.Di --> | |||
| --<!-- 2.Mi --> | |||
| -<!-- 2.Do --> | |||
| *<!-- 3.Di --> | |||
| --<!-- 3.Mi --> | |||
| --<!-- 3.Do --> | |||
| --<!-- 4.Di --> | |||
| +<!-- 4.Mi --> | |||
| --<!-- 4.Do --> | |||
|- | |- | ||
| XXX <!-- Bitte diesen Block einfach kopieren, obendrüber einfügen und bearbeiten --> | | XXX <!-- Bitte diesen Block einfach kopieren, obendrüber einfügen und bearbeiten --> |
Bearbeitungen