12
Bearbeitungen
(keine Änderungen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Rundfahrten von Mannheim nach Mannheim, beide Fahrtrichtungen, in Schriesheim== | ==Rundfahrten von Mannheim nach Mannheim, beide Fahrtrichtungen, in Schriesheim== | ||
{| border=1 | {| border=1 cellspacing=0 | ||
! Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Samstag|| style="background:black;color:white"|So / F | ! Mo bis Fr || style="background:#CCCCCC"|Samstag|| style="background:black;color:white"|So / F | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|colspan=3|0 Uhr | |colspan=3|0 Uhr | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| rowspan= | | rowspan=4| || colspan=2|1 Uhr | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| 6 Uhr || rowspan= | | colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 60 Min</b> | ||
|- align=center | |||
| 6 Uhr || rowspan=4| | |||
|- align=center | |- align=center | ||
| style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b> | | style="background:red;color:white"|<b>alle 30 Min</b> | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| 6 Uhr || 10 | | 6 Uhr || 10 Uhr | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 20 Minuten</b> | |colspan=2 style="background:red;color:white"|<b>alle 20 Minuten</b> | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| 20 Uhr || 19 Uhr || 8 Uhr | | 20 Uhr || 19 Uhr || 8 Uhr | ||
Bearbeitungen