Benutzer:Dfg2/Filme und Serien: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| Borga || [[Mannheim]] u.a. || 2019 || Spielfilm || Drama || | | Borga || [[Mannheim]] u.a. || 2019 || Spielfilm || Drama || | ||
|- | |||
| Morris aus Amerika || [[Heidelberg]] u.a. || 2016 || Spielfilm || Coming of Age || | |||
|} | |} | ||