Stadtwiki:Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mile (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht: kommentarzeichen weg) |
|||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| <!-- Ansprechpartner: [[Benutzer:Benutzername|Benutzername]] --> | | <!-- Ansprechpartner: [[Benutzer:Benutzername|Benutzername]] --> | ||
| <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Mehrsprachigkeit|Mehrsprachigkeit]] | |||
| Wie kann das Rhein Neckar Wiki den dem Deutschen nicht mächtigen Bürgern und Gästen nützen? [http://de.babelfish.yahoo.com/free_trans_service Babelfish] bietet z.B. eine kostenlose "on-the-fly" Übersetzung. | |||
| [[Benutzer:Michael Biermann|Michael Biermann]] | |||
| Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Regionalwiki|Projekte]] | [[Kategorie:Regionalwiki|Projekte]] |