Stadtwiki:Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Neu: Projekt zur Evaluierung von Methoden zur nachhaltigen Pflege von Aktuellen Inhalten im Wiki.) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (Portal Schwetzingen ... mal auf Verdacht angelegt ;)) |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | | [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | ||
| Idee <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | Idee <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Portal Schwetzingen|Portal Schwetzingen]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Portal Schwetzingen|Diskussion]]</small> | |||
| Aufbau eines [[Portal Schwetzingen|Stadtportals für Schwetzingen]] unter Verwendung der vorhandenen Informationen<!-- Kurzbeschreibung: Eine Zeile, 50 Zeichen --> | |||
| [[Benutzer:Bert|Bert]], [[Benutzer:Picaro|Picaro]] | |||
| Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |