Stadtwiki Diskussion:Projekte/Stadt- und Landkreisportale: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rabe (Diskussion | Beiträge) (→Themen/Ort Matrix: Der "Reifegrad für Portale" definiert sich aus der Anzahl der Blauen Links in der Matrix) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Themen/Ort Matrix: "Musterstadt" zugefügt ... als Stadt, die nicht unter Metropolregion Rhein-Neckar steht, denkbar auch für Kreisstädte wie Schwetzingen ...) |
||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| [[Bauen im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | | [[Bauen im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | ||
| [[Verwaltung im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | | [[Verwaltung im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | ||
|- | |||
! [[Portal:Musterstadt|in Musterstadt]] | |||
| [[Wirtschaft in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Verkehr in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Kunst und Kultur in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Bildung in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Soziales in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Religion und Kirche in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Tourismus in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Freizeit in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Gastronomie in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Gesundheit in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Neubürger in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Wohnen in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Bauen in Musterstadt|-###-]] | |||
| [[Verwaltung in Musterstadt|-###-]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |