1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| Emma nach Mitternacht || [[Mannheim]] u.a || 2016 || Filmreihe || Krimi || | | Emma nach Mitternacht || [[Mannheim]] u.a || 2016 || Filmreihe || Krimi || | ||
|- | |||
| Grandison || [[Heidelberg]], [[Ladenburg]] u.a. || 1979 || Spielfilm || Drama || | |||
|} | |} | ||